Фенечка                       

Каталог Фенечек
и полезные советы


c
м
Пятница, 2024-03-29, 12:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Новости сайта


Какие сочетания в одежде удлинняют ноги 


Как быть красивой для своего парня 


Почему все боятся черных кошек 


Эволюция супружеских отношений 


Нужно ли переезжать жить к парню? 


Как правильно есть суши 
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная
0:42 AM

Как не заболеть зимой

 Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, почему зимой вы всегда подхватываете простуду или грипп? И почему другие люди остаются здоровыми даже в холодное и ненастное время года? Оказывается, существуют некоторые секреты, которые помогают не заболеть зимой.

                   Как не заболеть зимой

1. Прежде всего, как можно скорее сделайте прививку от гриппа. По результатам медицинских исследований, это очень снижает шансы заболеть зимой простудой или гриппом.

2. Больше бывайте на свежем воздухе. Хотя считается, что пребывание зимой в теплом помещении помогает избежать простуды или гриппа, на самом же деле этим вы подвергаете себя большему риску заболеть из-за контактов с другими людьми и со значительным количеством микробов. Поэтому больше бывайте на свежем, пусть и холодном,  воздухе. Этим вы не только избежите контактов с микробами, циркулирующими в помещениях, но и улучшите работу вашей имунной системы.

 

3. Чаще расслабляйтесь. Несмотря на то, что вы очень заняты, и у вас совсем нет времени на расслабление, это совершенно необходимо. Организм, находящийся в состоянии стресса, по свидетельствам медиков, является более восприимчивым к заболеваниям. В состоянии стресса вы меньше спите, едите много вредной пищи и забрасываете физические упражнения, а все эти факторы очень важны для хорошего иммунитета, который особенно нужен зимой.

4. Как это ни банально звучит, как можно чаще мойте руки. Простуда и грипп легко распространяются через прикосновения. Старайтесь держать ваши руки подальше от носа, глаз и рта. Поскольку бактерии и вирусы могут жить и на куске мыла, используйте жидкое мыло. Не забудьте вытереть руки насухо после мытья, так как мокрые руки, по свидетельствам врачей, с большей вероятностью способны распространять бактерии.

5. Спите достаточное количество времени. Бессонная ночь время от времени не окажет значимого эффекта на здоровье, в то время как постоянное недосыпание снижает, по свидетельствам экспертов, возможность имунной системы противостоять различным инфекциям. Хотя требуемое количество сна у всех индивидуально, однако, как показали медицинские исследования, если вы спите меньше семи часов подряд в сутки, то это утраивает ваши шансы подхватить простуду или грипп зимой.



В какие страны безопасно поехать девушке одной


Что парень хочет найти в своей подруге


Нужно ли переезжать жить к парню?


Как стать красивой и привлекательной


Кошки против собак


Онлайн бизнес идеи


Какие сочетания в одежде удлинняют ноги


Как быть красивой для своего парня


Почему все боятся черных кошек


Как не заболеть зимой
Просмотров: 1219 | Добавил: Tanusha | Теги: подхватить простуду, простуда и грипп, имунная система зимой, секреты помогают не заболеть, как не заболеть зимой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Почему вы хотите сплести фенечку?

Всего ответов: 28
Статьи сайта


Фенечка шотландка 


Фенечка Колючка 


Фенечка с именем или рисунком 


Урок плетения фенечки из мулине для начинающих 


Плетение фенечки Лесенка 


Фенечка со стрелочками 
Друзья сайта
Веселое настроение
Для тела и для души
Как и Почему
Russian food
Copyright MyCorp © 2024